Помогите сколько будет 0+0+0*6*9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Виталик.
0*6=0
0*9=0
0+0=0
0+0=0
Отвечает Сивоконь Татьяна.
0+0+0*6*9=0.
Ответ:0.
1)6*9=54
2)54*0=0
3)0+0+0=0