Решите уравнение 2(х+3)=х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
2(х+3)=х+13
2x+6=x+13
2x-x=13-6
x=7
Отвечает Лесник Ксения.
2(х+3)=х+13
2х+6=х+13
2х-х=13-6
х=7