Какие цифры можно записать в окошках чтобы равенство было верным 6□:7=8 (ост. □)Запиши все

возможные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
60:7=8(ост4)
61:7=8(5)
62:7=8(6)
Вот и всё