На поляне 585 мышиных норок.В каждой норке живет по три мышки,а у каждой мышки по пять мышат.По

какой формуле можно вычислить общее количество мышей и мышек на поляне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 585*3=1755. 2)1755*5=8775  или. (585*3)*5=8775