Решите кв. уравнения разложив левую часть на множители. x в квадрате -4х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дарья.
X²-4x+3=0
(x-2)² -1=0
x-2-1=0 или х-2+1=0
х=3 или х=1
Ответ:3,1