В магазине за первый час продали 14 кг ,а за второй час 63 кг персиков. Сколько всего ящиков

персиков было продано если в первый час продали на 7 ящиков больше, чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
1) 63-14=49(кг)- разница
2)49:7 =7(кг)- в 1 ящике
3)14:7=2(ящ.)-за первый час
4)63:7=9(ящ.)- за второй час
5)9+2=11(ящ.)-всего
Ответ:было проданно всего 11 ящиков персиков.