X*4-144=188 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
4х-144=188
4х=188+144
4х=332
х=332:4
х=83
Отвечает Казанцев Кирилл.
4х-144=188
4х=188+144
4х=332
х=332:4
х=83