Найдите значения выражений a+347 и a-39, если а=40 a=53 а=282 a=558.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юлия.
1) a=53 53+347=400 53-39=14
2)а=40 40+347=387 40-39=1
3)а=282 282+347=629 282-39=243
4)а=558 558+347=905 558-39=529