(904-66*5)/7 (400-352/4)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
(904-66*5)/7=82
(400-352/4)*3=936


0 1
Отвечает Аксёнова Диана.

(904-66*5)/7=82
1)66*5=330
2)904-330=574
3)574:7=82
Ответ:82
(400-352/4)*3=936
1)352:4=88
2)400-88=312
3)312*3=936
Ответ:936
Незочто)))