Помогите решить пример 686+ x-299=820


Ответы на вопрос

Отвечает Будейчук Настя.
686+х-299=820
х=820+299-686
х=433
686+433-299=820
Отвечает Желнина Даша.
820+299-686=533!!!!!!!!!