На совет стаи 9 волчиц привели по 8 волчат а другие 4 волчицы по 7 волчат.Сколько волчат предстало

перед советом стаи

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Вова.
1) 9*8=72 2) 4*7=28 3) 72+28=100