автомобиль ехал по городу 2 часа со скорость 55км/ч, а за городом 6 ч, со скоростью 90км/ч. Найди

расстояние которое проехал автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.
55 * 2 = 110 км проехал по городу
90 * 6 = 540 км проехал за городом
540 + 110 = 650 км всего проехал авто
Ответ 650 км расстояние 
Отвечает Сила Анна.
55•2=110 (км)- по городу
6•90=540(км)-за городом
110+540=650(км)- проехал автомобиль
Ответ:автомобиль проехал 650 киллометров