Дед Мороз послал на землю 34 метели,буранов на 9 меньше,а вьюг столько, сколько метелей и буранов

вместе.Сколько вьюг послал Дед Мороз землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

34-9=25(буранов)

34=25=59(вьюг)

ответ:59 вьюг

 

 

 

 

Отвечает Спиридонов Максим.

1)34-9=25(б)-послал Дед Мороз.

2)25+34=59(в)-послал Дед Мороз.

Ответ:Дед Мороз послал 59 вьюг.