7y-23=33 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
7y-23=33,
7у=33+23,
7у=56,
у=56/7,
у=8.
Ответ: 8.
Отвечает Сейдалиева Даша.
7у - 23 = 33
7у = 33 + 23
7у = 56
у = 56:7
у = 8
Ответ: 8