На протяжении 175 м уложены 23 водопроводных труб. часть труб имеет длину 5 м, а другая 8 м.

Сколько уложено тех и других?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.
3 по 5 метров                        20 по 8 метров
5*3+8*20=15+160=175 метров