Запишите число, обратное числу, равному частному чисел 7/20 и 13/50


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
7/20 : 13/50 = 101/26
обратное:  26/101
Отвечает Преснякова Алиса.
7/20 : 50/13=7/20*13/50
35/26
Обратное:26/35