Сохраняя закономерность, продолжи ряд на 2 числа 3, 30, 330, 3600, ...,...


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
3
3*10=30
30*10+30=330
330*10+300=3600
3600*10+3300=39300
39300*10+36000=429000