Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12кг найди массу 3 таких пачек бумаги во сколько раз больше 6 пачек

бумаги чем 3 таких пачек

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
12:6=2 кг - 1 пачка
2*3= 6 кг - 3 пачки 
12:6=2- в 2 раза больше
поблагодари и отметь как лучшее

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
12:6=2кг масса 1 пачки бумаги                                                                                  3*2=6 кг масса 3 пачек бумаги                                                                                  12:6=2 (в 2 раза масса 6 пачек бумаги больше,чем масса 3 пачек)