Найди значения выражений (76+58)*3+(218+247)/5


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.
 (76+58)*3+ \frac{218+247}{5} =134*3+ \frac{465}{5} =402+93=495
Отвечает Алтунина Аня.
=(134*3)+(468/5)=402+93,6=495,6