На базар привезли 8 банок липового меду,всього 56 кг.Також привезли 5 таких самих банок із

квітковим медом.Скільки кг меду двох видів привезли на базар

Ответы на вопрос

Отвечает Есимжанов Асхат.
1) 56/8=7 (кг) - в банке
2)5*7=35(кг) - привезли
3)56+35=91(кг) - всего
Ответ: 91 кг.
Отвечает Криворученко Дарья.
1)56:8=7(кг)в одной банке
2)7*5=35(кг)квиткового мёда
3)56+35=91(кг)
Ответ:91 кг мёда превезли на базар