Рабочий должен сделать по плану 220 деталей,но он недовыполнил план на 35 деталей.Cколько деталей

сделал рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Хвощ Лиля.
220-35=185...........////
Отвечает Лукьяненкова Алёнка.
Мы 220 - 35 =185 деталей он сделал. Мы потом 220 -185 = 35 ему осталось сделать