Маша и Костя собирали в саду яблоки. Маша собрала 436 яблок, четверть яблок оказалось червивывой,а

Костя 525 яблок ,пятая часть яблок оказалось червивой .На сколько больше червивых яблок собрала Маша чеп Костя?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Виктория.
436*1/4=109(яблок)- червивых яблок у Маши
525*1/5=105(яблок)-червивых яблок у Кости
109-105=4(яблока)
Ответ: на 4 яблока

Вроде бы так)