Найди значения выражений по дейстивиям 561*92+8320:8*290 27*960:40-45360:70


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
561*92+8320:8*290=353212
1)
561*92=51612
2)8320:8=1040
3)1040*290=301600
4)
51612+301600=353212

27*960:40-45360:70=0
1)27*960=25920
2)
25920:40=648
3)45360:70=648
4)648-648=0