Помогите пожалуйста решить задачу с ловушкой:Произвотидельность труда мастера-9 детаоей в час,что в

3 раза больше,чем его ученика.Сколько деталей изготовит ученик за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Денис.
1. 9÷3=3 (деталей) - изготовит ученик за час.
2. 3×6=18 (деталей) - изготовит ученик за 6 часов.
Ответ: за 6 часов ученик изготовит 18 деталей.
Отвечает Мосеева Настя.
9*3=27 работает ученик
27*6=162 изготовил ученик за 6 часов