ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: НАЙДИТЕ ДРОБЬ СО ЗНАМЕНАТЕЛЕМ 18,РАВНУЮ 2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Кирилл.

Нужно составить пропорцию:

х/18=2/3

х=36/3=12

Значит это дробь 12/18

Отвечает Ахмеров Азат.

2/3=12/18

для этого уможим  дробь 2/3 на 6