Решите неравенство:3x+2>5x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Чопчиц Наташа.
3x+2>5x-6
3x-5x>-6-2
-2x>-8
x<4
Отвечает Аблаева Миляра.
3х+2>5х-6
х=2, 3.
Больше вариантов нельзя(3х+2>5х-6= 3*4+2>5*4-6= 14>14- неверно!