За два дня автобус перевез 1015 пассажиров . в первый день он перевез на 95 пассажиров больше чем

второй . сколько пассажиров перевез в каждый из этих дней. Пожалуйста не иксами а цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ярик.
1)1015+95=1110(л) всего с разницей.
2)1110/2=555(п) в первый день
3)555-95=460(п) во второй день
Ответ:555 в первый день;460 во второй день