1)4,8,34,2 2)8,75,9,3 используя данные числа составь равенства на деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.
1) 34 : 8 = 4 (ост. 2)
2) 75 : 8 = 9 (ост. 3) или 75 : 9 = 8 (ост. 3)