Решить задачу дано : w(C) = 85,7 % D H2 (CxHy) = 28;составить молекулярную формулу


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

M(CxHy)=28*2=56

m(c)=57*0.857=48

m(h)=8

n(c)=4

n(h)=8

C4H8 - ответ