На ремонт школы истратили 4340 грн. Из них 35% заплатили за работу, а остальное - за строительные

материалы. Сколько стоили строительный материалы? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
4340грн-100%
х грн.-35%
1) 4340*35/100=1519
2) 4340-1519=2821(грн)-заплатили за строй-материал
Отвечает Земляной Дима.
4340:100=43,4   43,4умножить 35=1519     потом 4340-1519=2821