Уменьшаемое 60 а вычитаемое 40 + 8 значение разности Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
60-40+8=28 как то так 
Отвечает Корнилов Стас.
40+8=48
60-48=12
Из уменьшаемого вычитаем вычитаемое и получается разность)))