Витя и Дима играют в бадминтон.Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая

партия- со счётом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков у одного мальчика, чем у другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
В первой партии 11-набрал Витя 5 -Дима
во второй 11-Дима 7-Витя

итого за две партии:
Витя 11+7=18
Дима 5+11=16
Витя набрал больше очков.
18-16=2
Витя набрал на 2 очка больше чем Дима