Вычислите дроби (24-3.7/36)-(21.5/12-11/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
24-3 7/36=20 29/36
21 5/12-11/18=21 25/36-22/36= 21 3/36
20 29/36-21 3/36=20 29/36-20 39/36=-10/36=-5/18