На склад привезли 16780 кг сахара.Затем увезли 52 мешка по 40 кг.Сколько кг сахара осталось на

складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
1)52*40= 2080(кг)- увезли.
2)16780-2080=14700(кг) - осталось на складе.
Ответ:14700кг

Отвечает Кун Михаил.
16780-(52*40)=14700кг сахара осталось на складе