1) 4³-²*=4²-* звездочка эта икс помогитее срочна 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.
 4^{3-2x} = 4^{2-x}

3-2x=2-x
x=1 
основания равны и их можно убрать