7 1/5/x=1 11/25/1 7/20 быстрее плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
7 1/5: х=1 11/25:1 7/20
36/5: х=36/25:27/20
х=36/5 * 27/20 : 36/25 = 36*27*25/(5*20*36) = 27*5/20 = 27/4 = 6 3/4