Помогите 6 суток . 9 чесов= чесов 12 километров. 25 метров= метров 4 тонов. 56 килограм= килограм

7 чесов . 36 минут= минут

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.
6 суток 9 часов = 6 * 24 + 9 = 144 + 9 = 153 часа.
12 км  25 м = 12 * 1000 + 25 = 12 000 + 25 = 12 025 м
4 т 56 кг  = 4 * 1000 + 56 = 4 000 + 56 = 4 056 кг
7 ч 36 м =  7* 60 + 36 = 420 + 36 = 456 мин.