Слава бежал 3 минуты со скоростью 200м/ мин, затем он увеличил скорость на 40 м/мин и бежал еще 2

мин.После этого ему осталось пообедать 120м.Сколько всего метров надо было пробежать Славе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Петя.
3*200=600
2*240=480
480+600=1080
1080+120=1200