Начерти прямоугольник , длина 6 см, а ширина на 2 см. меньше.Найти периметр. б)Найти периметр

квадратов со сторонами 7 см, 4см, 6см, 9см, Вырази ответ в дециметрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.
А)
1) 6-2=4 см - ширина 
2) Р= (6+4)2=20см

Б)
1) 7*4= 28см; 2,8дм
2) 4*4=16см; 1,6дм
3) 6*4=24см; 2,4дм
4) 9*4=36см; 3,6дм