Определите площадьа)прямоугольника со сторонами 3 дм и 5 дмб)квадрата со стороной 2

мв)прямоугольного треугольника ,катеты которого равны 4 см и 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovyi Viktor.
А)3*5=15
б)2*2=4///////////
Отвечает Сіркізюк Дімон.
А) 3*5= 15
Б) 2*2=4
В) 1/2*4*5=10