Решите уравнение -15 * (-13x)=-26 * (-30) 5.4 * (-x) = 0.6 * (-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
-15*(-13х)=-26*(-30)
195х=780
х=4

5,4*(-х)=0,6*(-36)
-5,4х=-21,6
х=4