Выполни деление с остатком углом и сделай проверку 204800:500=, 49562000:7000=.


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.
204800÷500=409 (300ост)
409×500+300=204800.
49562000÷7000=7080 (2000ост)
7080×7000+2000=49562000.