На завтрок в школе ученик затрачивает 100тенге Сколько денег необходимо на завтраки двум ученикам

на 6дней

Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.
100+100=200 т
200х6=1200 т
Отвечает Пучкова Маша.
Найдем сколько 2 ученика тратят в 1 день
100*2=200 тенге
Найдем сколько они тратят за 6 дней
200*6=1200 тенге
Ответ:1200тенге