x-0.64x=2.808 и 7x+9x+0.32=2.72


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Виктория.

 x-0.64x=2.808

0.36 х = 2.808

х = 2.808 : 0.36

х = 7.8

 

 

7x+9x+0.32=2.72

16х = 2.4

х = 2.4 : 16

х = 0.15

 

 

 

 

 

 

Отвечает Майер Светлана.

 x-0.64x=2.808

0.36 х = 2.808

х = 2.808 : 0.36

х = 7.8

7x+9x+0.32=2.72

16х = 2.4

х = 2.4 : 16

х = 0.15