В двух книгах 96страниц. В первой из них 64страницы. На сколько больше страниц в первой книге, чем

во второй? Помогите пожалуйста! Срочно нужно решить! 3класс

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.
96-64=20(стр) Ответ: 96страниц >чем,64 на 20 страниц.
Отвечает Дейнека Анастасия.
96-64=32(стр.)-в 2-ой книге 64-32=42(стр.)-разница