Решение задачи. У Кати 4 рубля, у Иры 3 рубля. А у Коли в 5 раз больше, чем у этих девочек вместе.

Сколько денег у Коли?Сроооочнооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
(4+3)*5= 35 рублей у Коли.
1) 4+3=7 рублей у Кати и Иры вместе
2) 7*5=35 рублей у Коли