решите уравнение!СРОЧНО!!!))ОЧЕНЬ!)80,6-(х-7,98)=63,4


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

80,6-х+7,98=63,4

-х=63,4 - 80,6 - 7,98

х= 25,18

Отвечает Макеева Томирис.

80.6-(х-7.98)=63.4

80.6-х+7.98=63.4

-х=63.4-80.6-7.98

-х=-25.18

х=25.18

ОТВЕТ:25.18