Разность 15 и 9 уменьши на 5. Сумму 4 и 3 увеличь на 2. К сумме 6 и 4 прибавь 7. Из разности 11 и 5

вычти 4. К разности 12 и 8 прибавь 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дарья.
1)(15-9)-5=1  2)(3+4)+2=9   3)(6+4)+7=17   4)(11-5)-4=2   5)(12-8)+8=12
Отвечает Хан Диас.
1) (15 - 9) - 5 = 1
2) 4 + 3 + 2 = 9
3) 6 + 4 + 7 = 17
4) (11 - 5) - 4 = 2
5) 12 - 8 + 8 =12