(479484+113796):72-146*18=(30ц2кг-19ц48кг)*720=решите пожалуйста по действиям очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Баланов Александр.
1)479484+113796=593280
2)593280:72=8240
3)146*18=2628
4)8240-2628=5612
второй пример пример я неуверенна я не буду писать извини