Три целых 2\3 разделить на одну целую 1\9- помогите оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Анодина Соня.
11/3*9/10=99/30=33/10=3,3
Отвечает Кузнецова Анна.
Твой пример равен 3


)))))))))))